Olhar Direto

Terça-feira, 17 de outubro de 2017

Olhar Direto

Expediente

Expediente
Grupo Olhar

Editor Executivo In Memoriam
Marcos Coutinho

Diretora Geral
Maria Izabel De Moraes Manfrim Coutinho Barbosa
(izabel@olhardireto.com.br)

Departamento de Jornalismo

Editor-Chefe
Lucas Bólico
(bolico@olhardireto.com.br)

Editora-Adjunta 
Patricia Neves
(patricia@olhardireto.com.br)

Reportagem:

Arthur Santos da Silva
(arthur@olhardireto.com.br)

André Garcia Santana
(
andre@olhardireto.com

Isabela Mercuri
(isabela@olhardireto.com.br)

Paulo Victor Fanaia
(paulo@olhardireto.com.br)

Rogério Florentino Pereira - Repórter fotográfico
(rogerio@olhardireto.com.br)

Ronaldo Pacheco 
(pacheco@olhardireto.com.br)  

Erika Oliveira
(erika@olhardireto.com.br)

Wesley Santiago
(wesley@olhardireto.com.br)

Vinícius Mendes
(Vinícius@olhardireto.com.br)

Estagiários: 

Fabiana Mendes
(noticia@olhardireto.com.br)

Envio de releases e matérias
 
noticia@olhardireto.com.br
noticia@olharjuridico.com.br
agro@olhardireto.com.br
conceito@olhardireto.com.br
concursos@olhardireto.com.br

Departamento Comercial

Karine Neves
(comercial@olhardireto.com.br )

Renan Vitorio 
(comercialrenan@olhardireto.com.br)

Departamento Financeiro e Administrativo

Izabel Coutinho
(izabel@olhardireto.com.br)

Telefone e Fax:
(65) 3642 5561 (65) 3052 8872

Endereço: Ruas dos Girassóis, número 60. CEP: 78043-132 - Bairro Jardim Cuiabá - Cuiabá- MT
Sitevip Internet