Olhar Conceito

Sábado, 28 de maio de 2022

Olhar Conceito

Expediente

Expediente
Grupo Olhar

Editor Executivo In Memoriam
Marcos Coutinho


Diretor Geral
Matheus Manfrim Coutinho Barbosa 
(matheuscoutinho@olhardireto.com.br)


Departamento de Jornalismo

Editor-Chefe

Lucas Bólico
(bolico@olhardireto.com.br)

Editora-Adjunta

Isabela Mercuri
(isabela@olhardireto.com.br)


Reportagem:

Airton Marques 
(airton@olhardireto.com.br)

Arthur Santos da Silva
(arthur@olhardireto.com.br)

Bruna Barbosa
(bruna@olhardireto.com.br)

Erika Oliveira 
(erika@olhardireto.com.br)

Fabiana Mendes
(fabiana@olhardireto.com.br)

Lázaro Thor Borges
(lazaro@olhardireto.com.br)

Rogério Florentino Pereira - Repórter fotográfico
(rogerio@olhardireto.com.br)

Pedro Henrique Correa Coutinho Barbosa 
(pedro@olhardireto.com.br)


Estagiários:

Mayara Campos
(mayara@olhardireto.com.br)

Michael Esquer 

(michaelesquer@olhardireto.com.br


Envio de releases e matérias:
 
noticia@olhardireto.com.br

Departamento Comercial

Diretora Comercial
Izabel Coutinho

(comercial@olhardireto.com.br )

Renan Vitorio 
(comercialrenan@olhardireto.com.br)

Departamento Financeiro e Administrativo

Izabel Coutinho
(comercial@olhardireto.com.br)

Telefone e Fax:
(65) 3642 5561 (65) 3052 8872

Endereço: Rua dos Girassóis, número 60. CEP: 78043-132 - Bairro Jardim Cuiabá - Cuiabá- MT
Sitevip Internet