Olhar Direto

Segunda-feira, 16 de dezembro de 2019

Olhar Direto

Expediente

Expediente
Grupo Olhar

Editor Executivo In Memoriam
Marcos Coutinho

Diretora Geral
Maria Izabel De Moraes Manfrim Coutinho Barbosa
(izabel@olhardireto.com.br)

Diretor de Conteúdo 
Matheus Manfrim Coutinho Barbosa 
(matheuscoutinho@olhardireto.com.br)

Departamento de Jornalismo

Editor-Chefe
Lucas Bólico
(bolico@olhardireto.com.br)

Editora-Adjunta 
Patricia Neves
(patricia@olhardireto.com.br)

Reportagem:

Arthur Santos da Silva
(arthur@olhardireto.com.br)

Carlos Gustavo Dorileo
(carlos@olhardireto.com.br)

Erika Oliveira
(erika@olhardireto.com.br)

Isabela Mercuri
(isabela@olhardireto.com.br)

Rogério Florentino Pereira - Repórter fotográfico
(rogerio@olhardireto.com.br)

Wesley Santiago
(wesley@olhardireto.com.br)

Vinícius Mendes
(vinicius@olhardireto.com.br)

Fabiana Mendes
(fabiana@olhardireto.com.br)


Estagiários: 

José Lucas Salvani
(joselucas@olhardireto.com.br)


Gerente de mídias sociais: 

Pedro Henrique Correa Coutinho Barbosa 
(pedro@olhardireto.com.br)

Envio de releases e matérias
 
noticia@olhardireto.com.br

Departamento Comercial

Diretora comercial
Izabel Coutinho

(comercial@olhardireto.com.br )

Renan Vitorio 
(comercialrenan@olhardireto.com.br)

Departamento Financeiro e Administrativo

Izabel Coutinho
(comercial@olhardireto.com.br)

Telefone e Fax:
(65) 3642 5561 (65) 3052 8872

Endereço: Rua dos Girassóis, número 60. CEP: 78043-132 - Bairro Jardim Cuiabá - Cuiabá- MT
Sitevip Internet